1000 уникальных посетителей на сайт в день

2
2063

Ну что же, в прошлый раз я рассказывал о том, как я преодолел планку в 500 посетителей в сутки. Вчера, 20 марта 2016 года (спустя 4 месяца), этот сайт преодолел уже отметку в больше чем 1000 уникальных посетителей в сутки.

1000 посетителей на сайт в сутки

График из liveinternet:

График - 1000 посетителей в сутки

Источники трафика:

Источники трафика - 1000 посетителей в сутки

Про результат

Все ещё я продвигаю этот сайт абсолютно бесплатно и без каких-либо вложений. Плачу лишь хостинг (помесячно, примерно 120 рублей) и за домен (ежегодно, примерно 300 рублей).

На сайте опубликовано почти 120 статей. То есть это на 15 статей больше, чем в предыдущий раз. Результат, на самом деле, меня не впечатляет. Я конечно рад что сайт преодолел отметку в 1000 посетителей в сутки, но моя работоспособность желает оставлять лучшего. Почему? Написать всего 15 статей за 120 дней — это не серьезно.

Рецепт успеха

Уже в какой раз это говорю, но чтобы достичь такого результата, достаточно просто выкладывать на сайт интересные, отвечающие на запрос, низкочастотные статьи (если мы говорим про раскрутку сайта на бесплатной основе). Достаточно просто регулярно выкладывать на сайт контент, который в будущем будет проносить вам трафик на сайт. Как только вы перестаете обновлять ваш сайт, то поисковики начинают «забывать» про вас, тем самым теряя постепенно трафик.
Статьи в кассу: Как раскрутить свой сайт самостоятельно и бесплатно

Заработок с сайта с 1000 посетителей

Монетизирую я сайт, пока что, с помощью контекстной рекламы Adsense.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Заработок в интернете обзор методов

Предоставляю скриншот:

Заработок с 1000 посетителей в сутки

Как видео из скриншота, заработок за месяц составляет примерно 66 долларов.

Заработок зависит от тематики сайта, от расположения/размер/цвета рекламных блоков. Просто ставить рекламу и не проводить эксперименты — глупо и не разумно, если вы хотите зарабатывать как можно больше.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Хорошие у вас результаты, хоть и продвигаетесь по НЧ запросам. А ссылки не покупаете?

комментарии закрыты.